Происшествия В Подмосковье девочка утонула в бассейне во время занятий по синхронному плаванию

В Подмосковье девочка утонула в бассейне во время занятий по синхронному плаванию

В Подмосковье девочка утонула в бассейне во время занятий по синхронному плаванию | ya62.ruВ Подмосковье девочка утонула в бассейне во время занятий по синхронному плаванию | ya62.ru

В Московской области во время тренировки по синхронному плаванию погибла 14-летняя местная жительница. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 18 сентября в спорткомплексе на улице Орджоникидзе в Подольске. Обстоятельства смерти подростка пока неизвестны — по предварительной информации, она утонула.

По факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. По словам собеседника телеканала, после гибели школьницы задержан тренер по плаванию.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, 12 сентября, в Москве 12-летняя девочка скончалась во время занятий в плавательном бассейне «Фили».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.