Происшествия Для тушения пожаров под Рязанью направят три самолета и два вертолета

Для тушения пожаров под Рязанью направят три самолета и два вертолета

Для тушения пожаров под Рязанью направят три самолета и два вертолета | ya62.ruДля тушения пожаров под Рязанью направят три самолета и два вертолета | ya62.ru

Глава МЧС России Александр Куренков поручил дополнительно направить в Рязанскую область еще три самолета и два вертолета для тушения крупных лесных пожаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

— По поручению главы МЧС Александра Куренкова, для тушения пожаров в Рязанской области дополнительно направлены самолет-амфибия Бе-200ЧС, вертолеты Ми-26 и Ми-8, два самолета Ил-76, — сказал собеседник агентства.

По его словам, к ликвидации очагов пожаров в Рязанской области привлечены более 470 человек и 175 единиц техники.

Фото Telegram-канала «МЧС России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.