Происшествия Рязанца осудят за убийство из ревности

Рязанца осудят за убийство из ревности

Рязанца осудят за убийство из ревности | ya62.ruРязанца осудят за убийство из ревности | ya62.ru

Завершено расследование уголовного дела в отношении безработного местного жителя 1987 года рождения, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что в ночное время 17 мая 2022 года в Рязани подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришел по месту проживания бывшей сожительницы и из ревности нанес ее новому избраннику удар ножом в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

Злоумышленник был задержан по горячим следам и на основании ходатайства следователя заключен под стражу.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.