Происшествия В Казани девушка совершила суицид в заброшенном здании

В Казани девушка совершила суицид в заброшенном здании

В Казани девушка совершила суицид в заброшенном здании | ya62.ruВ Казани девушка совершила суицид в заброшенном здании | ya62.ru

В Казани девушка совершила самоубийство в заброшенном здании из-за несчастной любви. Об этом сообщает портал KazanFirst со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным СМИ, девушка поругалась с парнем и рассказала об этом своей подруге. 15-летние девочки решили вместе свести счеты с жизнью.

Они пробрались в заброшенное здание на улице Петербургской. С собой девушки взяли веревки. Одна из них совершила суицид и погибла. Вторую увидел прохожий мужчина, он помешал ей исполнить задуманное, а после вызвал «скорую». Подростка госпитализировали в больницу.

Сообщается, что погибшая девушка числилась на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. В пресс-службе СУ СК России по Татарстану KazanFirst сообщили, что сотрудники ведомства разбираются в обстоятельствах случившегося.

Фото Mash

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.