Происшествия Российская «дочка» Google подала иск о самобанкротстве

Российская «дочка» Google подала иск о самобанкротстве

Российская «дочка» Google подала иск о самобанкротстве | ya62.ruРоссийская «дочка» Google подала иск о самобанкротстве | ya62.ru

Российская «дочка» Google подала в Арбитражный суд города Москвы заявление о собственном банкротстве. Соответствующая информация размещена в картотеке арбитражных дел, пишет ТАСС.

Ранее компания разместила на «Федресурсе» сообщение о намерении обратиться с заявлением о банкротстве в связи с невозможностью исполнять денежные обязательства, требования о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, а также обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.