Происшествия В Иркутской области обстреляли военкомат

В Иркутской области обстреляли военкомат

В Иркутской области обстреляли военкомат | ya62.ruВ Иркутской области обстреляли военкомат | ya62.ru

В Иркутской области обстреляли военкомат, подозреваемый уже задержан, он во всем признался, пишет Telegram-канал Baza.

По информации Telegram-канала, подозреваемый числится на воинском учете в Ангарске, но своей целью выбрал комиссариат в городе Железногорск-Илимский. В ночь с 19 на 20 мая молодой человек вместе со знакомыми находился у военкомата и решил попрактиковаться в стрельбе из пневматики.

Он выпустил несколько пуль и повредил окно на втором этаже. Также молодой человек пострелял по окнам, которые недавно поменяли — они стояли прислоненные к зданию. Полицейские задержали стрелка, а вместе с ним и нескольких его знакомых. По словам задержанного, каких-то политических мотивов у него было — он просто похулиганил, всю вину он взял на себя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.