Происшествия В Омске за избиение ребенка задержали мужчину по фамилии Живодер

В Омске за избиение ребенка задержали мужчину по фамилии Живодер

В Омске за избиение ребенка задержали мужчину по фамилии Живодер | ya62.ruВ Омске за избиение ребенка задержали мужчину по фамилии Живодер | ya62.ru

Жителя Омска по фамилии Живодер задержали по подозрению в издевательствах над девятимесячным сыном своей пассии, которого накануне доставили в больницу с травмами и прооперировали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУСК РФ по Омской области.

По данным ведомства, мальчика истязали несколько дней. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, субдуральную гематому и судороги.

— Задержан мужчина по имени Павел Живодер. Мужчина с целью наказания и причинения физических страданий девятимесячному ребенку, у которого имеется инвалидность, систематически наносил множественные удары по голове последнего, а также брал его за ноги, переворачивал вниз головой и тряс его. Когда он увидел, что ребенку уже стало очень плохо, позвонил своей сожительнице — матери ребенка. Когда она вернулась домой, то сразу вызвала полицию. Мальчик прооперирован, сейчас он в тяжелом состоянии. С подозреваемым работают следователи, — сказали в СУСК. Там добавили, что 32-летний подозреваемый не раз хвастался следователям своим увлечением карате и вину не признал.

Мужчина переехал в Омск с женщиной и тремя ее малолетними детьми от разных отцов из Нижневартовска в конце прошлого года. Недавно женщина уехала обратно, чтобы оформить пособие, оставив сожителя присматривать за детьми.

Остальные дети сейчас находятся в специализированном доме ребенка. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, работа с подозреваемым продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления