Происшествия Касимовец перевел телефонным мошенникам почти 900 тыс. рублей

Касимовец перевел телефонным мошенникам почти 900 тыс. рублей

Касимовец перевел телефонным мошенникам почти 900 тыс. рублей | ya62.ruКасимовец перевел телефонным мошенникам почти 900 тыс. рублей | ya62.ru

В Касимове местный житель взял кредит на 893 тыс. рублей, после чего перевел деньги мошенникам, сообщает сайт издательства «Пресса».

10 января мужчине на мобильный телефон позвонили неизвестные. Они представились сотрудниками банка и уточнили, не оформлял ли он сейчас потребительский кредит. Мужчина ответил отрицательно. В ответ ему сообщили, что мошенники пытаются взять заем на его имя и надо срочно отменить заявку.

Аферисты убедили касимовца оформить кредит на ту же сумму, после чего перевести деньги на страховые ячейки. Напуганный мужчина послушался злоумышленников и взял кредит на 893 тыс. рублей, который тут же обналичил и перевел на указанные счета.

Фото Pixabay

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.