Происшествия В подмосковном Королеве на школьной площадке умер четвероклассник

В подмосковном Королеве на школьной площадке умер четвероклассник

В подмосковном Королеве на школьной площадке умер четвероклассник | ya62.ruВ подмосковном Королеве на школьной площадке умер четвероклассник | ya62.ru

Ученик четвертого класса умер во время дополнительных занятий на школьной площадке в Королеве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области.

– По данным следствия, 14 января во время проведения дополнительных занятий по футболу на площадке одной из школ Королева ученику четвертого класса стало плохо. Мальчик упал и потерял сознание. Приехавшие сотрудники скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, однако по их результатам констатировали смерть ребенка, – рассказали в ведомстве.

По предварительным данным, мальчик противопоказаний к занятию спортом не имел. Начата доследственная проверка, а также назначена экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти ребенка 2010 года рождения. Следователи изъяли медкарту мальчика и документацию о деятельности секции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.