Происшествия В полицию доставили рязанца, находящегося под административным надзором

В полицию доставили рязанца, находящегося под административным надзором

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Рязани доставили в полицию рязанца-нарушителя, находящегося под административным надзором, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Накануне в полицию обратились рязанцы обеспокоенные тем, что в подъезде дома №30 на улице Мервинской лежит мужчина.

На адрес направили наряд патрульно-постовой службы полиции. Сотрудники ППСП установили на месте, что мужчина — 37-летний рязанец в состоянии алкогольного опьянения. Также выяснилось, что этот мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности и сейчас находится под административным надзором, который необходим для предотвращения совершения им новых преступлений и правонарушений.

Ограничения административного надзора касаются запрета на посещения развлекательных учреждений, запрета покидать жилище в ночное время и т. д.

Правоохранители доставили нарушителя в полицию. Там выяснилось, что он, будучи под административным надзором, уже неоднократно нарушал установленные судом ограничения.

В отношении рязанца решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 314 УК РФ (Уклонение от отбывания ограничения свободы).

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Рекомендуем
Объявления