Происшествия В Липецкой области зарезали девушку, находившуюся на позднем сроке беременности

В Липецкой области зарезали девушку, находившуюся на позднем сроке беременности

В Липецкой области зарезали девушку, находившуюся на позднем сроке беременности | ya62.ruВ Липецкой области зарезали девушку, находившуюся на позднем сроке беременности | ya62.ru

49-летнего жителя Долгоруковского района Липецкой области подозревают в убийстве 20-летней падчерицы, которая находилась на позднем сроке беременности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По данным следствия, днем в среду, 3 ноября, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта нанес не менее четырех ударов ножом в грудную клетку 20-летней падчерице. От полученных ранений молодая женщина, находившаяся на позднем сроке беременности, скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан и следователем решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото Pexels

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.