Происшествия В центре Рязани полицейские задержали вора

В центре Рязани полицейские задержали вора

В центре Рязани полицейские задержали вора | ya62.ruВ центре Рязани полицейские задержали вора | ya62.ru

К сотрудникам ППС на Первомайском проспекте обратился мужчина, который сообщил, что в соседнем дворе происходит драка. Патрульные полицейские незамедлительно отправились на место происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Завидев приближающихся сотрудников полиции один из участников драки стал убегать. При этом мужчина что-то бросил на землю. Второй участник конфликта сообщил патрульным, что сбежавший украл у него мобильный телефон.

Полицейские бросились в погоню и быстро догнали беглеца. Им оказался неработающий 33-летний рязанец. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По предварительной информации, злоумышленник был причастен к краже сотового телефона у 43-летнего мужчины в сауне, что и спровоцировало конфликт.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.