Происшествия Рязанские полицейские установили личность отца, ударившего ребенка на улице

Рязанские полицейские установили личность отца, ударившего ребенка на улице

Рязанские полицейские установили личность отца, ударившего ребенка на улице | ya62.ruРязанские полицейские установили личность отца, ударившего ребенка на улице | ya62.ru

Полицейские установили личность 41-летнего рязанца, который на видео, опубликованном в соцсети, ударил своего трехлетнего сына. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних полиции посетили семью по месту жительства. Установлено, что семья полноценная: двое детей, характеризуется положительно, семейно-бытовые условия хорошие, на учете в подразделении ПДН полиции не состоит, говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что полицейские провели с родителями малыша профилактическую беседу. На отца составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.