Происшествия Подозреваемый в похищении 14-летней рязанки мужчина был судим за изнасилование

Подозреваемый в похищении 14-летней рязанки мужчина был судим за изнасилование

Подозреваемый в похищении 14-летней рязанки мужчина был судим за изнасилование | ya62.ruПодозреваемый в похищении 14-летней рязанки мужчина был судим за изнасилование | ya62.ru

Подозреваемый в похищении 14-летней рязанки мужчина был ранее судим за изнасилование, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Как сообщалось ранее, 26 октября 2021 года неизвестный мужчина похитил 14-летнюю девочку, поместив ее в багажное отделение автомобиля. Несовершеннолетней удалось покинуть транспортное средство и убежать от похитителя. По данному факту было возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетней.

Следственно-оперативным путем удалось установить личность предполагаемого похитителя — им оказался житель Скопинского района Рязанской области, 1979 года рождения, ранее неоднократно судимый, в том числе за изнасилование. Мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта СУ СКР по Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.