Происшествия Полицейские выявили наркопритон на Касимовском шоссе

Полицейские выявили наркопритон на Касимовском шоссе

Полицейские выявили наркопритон на Касимовском шоссе | ya62.ruПолицейские выявили наркопритон на Касимовском шоссе | ya62.ru

Рязанские полицейские выявили наркопритон в квартире дома на Касимовском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудникам полиции стало известно, что 32-летний неработающий рязанец собирает у себя в жилище компании знакомых для совместного употребления синтетических наркотиков.

Посетители приносили приобретенные через закладки наркотики и угощали хозяина квартиры, который предоставлял им помещение. Гости вели себя тихо, стараясь не привлекать к себе внимание соседей, но существование выявили оперативники.

Сотрудники полиции задержали хозяина квартиры дома. В помещении обнаружены и изъяты предметы, используемые для потребления наркотических средств.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото Pexels

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.