Происшествия На два района Рязанской области обрушился ураган

На два района Рязанской области обрушился ураган

На два района Рязанской области обрушился ураган | ya62.ruНа два района Рязанской области обрушился ураган | ya62.ru

В четверг, 12 августа, около 20:00 сильный ветер с проливным дождем обрушился на Ермишинский район Рязанской области. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».

Сообщается, что без электричества остались Ермишь, Спасско-Раменье, Мердушь, Игошино и другие населенные пункты.

По словам очевидцев, ветер ломал деревья, раскрывал крыши домов, сносил заборы.

«Дождь не прекращался во многих селах до утра. До сих пор нет воды в детском саду № 3», – говорится в сообщении.

Восстановительные работы в районе продолжаются.

Также, по информации СМИ, вечером, 12 августа, сильный ветер обрушился на Сараевский район. Села Сысои, Паники, Кривское остались без света, обрывы электролиний и телефонной связи были и в Сараях, падали деревья.

Отмечается, что дождь в районе продолжался всю ночь. Работы в поле приостановились повсеместно.

Фото с сайта ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.