Происшествия В Барнауле надувной батут взлетел на воздух, два ребенка получили страшные травмы

В Барнауле надувной батут взлетел на воздух, два ребенка получили страшные травмы

В Барнауле надувной батут взлетел на воздух, два ребенка получили страшные травмы | ya62.ruВ Барнауле надувной батут взлетел на воздух, два ребенка получили страшные травмы | ya62.ru

В воскресенье, 30 мая, возле одного из торговых центров Барнаула Алтайского края опрокинулся надувной батут, на котором находились дети, в результате две девочки получили травмы, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Telegram-канал Baza опубликовал видео с моментом происшествия. По информации издания, сильный порыв ветра оторвал крепления батута и подбросил его в воздух. В этот момент внутри находились несколько детей: двое успели выпрыгнуть наружу, а еще двоих подняло высоко в воздух, после чего они упали на землю.

Как сообщает Telegram-канал Life Shot, в результате происшествия пострадали две четырехлетние девочки. Одну из них доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. У ребенка диагностировали перелом основания черепа, травмы легких и живота. Вторую девочку госпитализировали с переломом позвоночника.

По информации РИА Новости, батут принадлежит индивидуальному предпринимателю. Между предпринимателем и собственником торгового центра заключен договор аренды на земельный участок.

Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления