Происшествия В Рязани поймали извращенца, пристававшего к детям

В Рязани поймали извращенца, пристававшего к детям

В Рязани поймали извращенца, пристававшего к детям | ya62.ruВ Рязани поймали извращенца, пристававшего к детям | ya62.ru

Во вторник, 25 мая, в дежурную часть отдела МВД России по Московскому району Рязани поступило сообщение о том, что на Московском шоссе около дома 51/2 подозрительный мужчина, ведет себя непристойно по отношению к малолетним. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Сотрудники ППС выехали по указанному адресу, где задержали мужчину и установили его личность. По предварительной информации, 59-летнего мужчина приставал к 11-летней девочке, родителями которой было написано заявление в полицию о его непристойном поведении.

Патрульные полицейские доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.