Происшествия В Казани проходят похороны 14-летних брата и сестры, погибших при стрельбе в гимназии

В Казани проходят похороны 14-летних брата и сестры, погибших при стрельбе в гимназии

В Казани проходят похороны 14-летних брата и сестры, погибших при стрельбе в гимназии | ya62.ruВ Казани проходят похороны 14-летних брата и сестры, погибших при стрельбе в гимназии | ya62.ru

В Казани хоронят 14-летних Ильзию Н. и Амира Ш, погибших во время стрельбы в гимназии №175. Видео опубликовал Telegram-канал Mash.

По информации СМИ, дети были двоюродными братом и сестрой, они ходили в один класс. Как утверждает издание, погибшие брат и сестра были первыми, кого убил Ильназ Галявиев.

Напомним, всего погибли семеро детей и двое взрослых, пострадали 24 человека. Сегодняшний день объявлен в Казани днем траура.



ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.