Происшествия Девятилетняя девочка, которую сбили в центре Рязани, убегала от бродячих собак

Девятилетняя девочка, которую сбили в центре Рязани, убегала от бродячих собак

Девятилетняя девочка, которую сбили в центре Рязани, убегала от бродячих собак | ya62.ruДевятилетняя девочка, которую сбили в центре Рязани, убегала от бродячих собак | ya62.ru

Сбитая на улице Попова девятилетняя девочка выбежала на проезжую часть, чтобы спастись от бродячих собак. Об этом YA62.ru сообщила очевидец происшествия.

— Девочка шла со школы. В нашем районе постоянно бегают стаи бродячих собак. Они побежали в ее сторону. Ребенок испугался и побежал от них в сторону проезжей части. В результате девочка оказалась между двух машин, ее сбили. На место приезжали два экипажа ДПС и «скорая». Увезли в ОДКБ, — рассказала рязанка.

Напомним, происшествие случилось 5 апреля, примерно в 13:35 вблизи дома №18 по улице Попова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.