Происшествия Шиловца приговорили к восьми годам колонии за убийство знакомой

Шиловца приговорили к восьми годам колонии за убийство знакомой

Шиловца приговорили к восьми годам колонии за убийство знакомой | ya62.ruШиловца приговорили к восьми годам колонии за убийство знакомой | ya62.ru

Рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Шиловского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т. е. умышленное причинение смерти другому человеку), сообщает пресс-служба Шиловского райсуда.

Судом установлено, что в январе текущего года, в ходе ссоры со своей знакомой, подсудимый взял нож и нанес им один удар, чем причинил потерпевшей телесные повреждения в виде колото-резаной раны, в результате смерть наступила от массивной кровопотери.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления и, с учетом смягчающих обстоятельств, назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.