Происшествия В Рязанской области задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск

В Рязанской области задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск

В Рязанской области задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск | ya62.ruВ Рязанской области задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск | ya62.ru

В Рязанской области полицейские задержали четырех человек, объявленных в федеральный розыск, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В поселке Приокский задержали мужчину, который распивал спиртное на улице. Правонарушителя доставили в отдел полиции. При проверке личности задержанного было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ — незаконный оборот наркотических средств.

Также полицейские задержали 40-летнюю жительницу Пензы, подозреваемую в совершении мошенничества (ч. 2 ст. 159.3 УК РФ).

Кроме того, в Скопине оперативники уголовного розыска задержали 22-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске в одной из стран ближнего зарубежья, где в отношении него возбуждено уголовное дело за уклонение от прохождения срочной военной службы.

Оперативники установили местонахождение и задержали скрывавшегося от следственных органов и объявленного в федеральный розыск 24-летнего жителя закавказского государства. Злоумышленник подозревается в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.