Происшествия Приставы разыскивают рязанца, задолжавшего по алиментам более 100 тысяч

Приставы разыскивают рязанца, задолжавшего по алиментам более 100 тысяч

Приставы разыскивают рязанца, задолжавшего по алиментам более 100 тысяч | ya62.ruПриставы разыскивают рязанца, задолжавшего по алиментам более 100 тысяч | ya62.ru

Судебные приставы объявили в розыск Ивана Геращенко 20.11.1989 года рождения, задолжавшего более 100 тыс. рублей по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Должник, зная о своей обязанности выплачивать алименты, не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты средств на содержание дочери 2012 года рождения.

По месту регистрации мужчина не проживает, по последнему известному месту жительства, а именно в поселке Октябрьский Скопинского района не установлен, на связь с судебными приставами не выходит, по инициативе судебного пристава-исполнителя он объявлен в розыск.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении данного лица, просят сообщить в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Фото с сайта ФССП

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.