Происшествия Убийца рязанской журналистки забрал ее детей и уехал в другой регион

Убийца рязанской журналистки забрал ее детей и уехал в другой регион

Убийца рязанской журналистки забрал ее детей и уехал в другой регион | ya62.ruУбийца рязанской журналистки забрал ее детей и уехал в другой регион | ya62.ru

Муж главного редактора издания «Рязань. Лайф» Жанны Шепляковой после убийства супруги забрал детей и уехал в соседний регион, однако был задержан. Об этом сообщает пресс-службе СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в пятницу, 15 января, примерно в 23:00 в квартире одного из домов на Гоголя обнаружено тело проживавшей там женщины, 1987 года рождения, с множественными колото-резаными ранами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В совершении преступления заподозрен супруг погибшей – житель Тверской области, 1983 года рождения, который после произошедшего, забрав детей, покинул Рязань, выехав в другую область. Предположительно мотивом для совершения преступления стала семейная ссора. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями местонахождение подозреваемого установлено и он задержан. Дети временно переданы на попечение родственников.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения мужчине в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.