Происшествия В Рязани люди оказались заблокированы на кладбище из-за мусора

В Рязани люди оказались заблокированы на кладбище из-за мусора

В Рязани люди оказались заблокированы на кладбище из-за мусора | ya62.ruВ Рязани люди оказались заблокированы на кладбище из-за мусора | ya62.ru

Сегодня, 5 декабря, чтобы выехать с территории Нового кладбища в Рязани, людям пришлось убирать высыпавшийся из мусоровоза мусор. Сообщение об этом опубликовано в группе «Рязань».

«ЧП на новом кладбище. Водитель мусоровоза не поместится под вывеской, опрокинул кладбищенский мусор перед единственным выездом с кладбища и уехал. Машины остались заблокированы на территории. Администрация кладбища попросила людей помочь. Люди вышли из машин и раскидывают сейчас кладбищенский мусор», — написал автор поста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.