Происшествия В Санкт-Петербурге в квартире нашли труп преподавателя биохимии с отрезанным пальцем

В Санкт-Петербурге в квартире нашли труп преподавателя биохимии с отрезанным пальцем

В Санкт-Петербурге в квартире нашли труп преподавателя биохимии с отрезанным пальцем | ya62.ruВ Санкт-Петербурге в квартире нашли труп преподавателя биохимии с отрезанным пальцем | ya62.ru

В воскресенье, 25 октября, в Санкт-Петербурге в квартире дома на улице Димитрова нашли труп женщины с отрезанным пальцем, сообщает РИА Новости.

Источник в силовых структурах рассказал агентству, что тело принадлежит преподавателю биохимии 1986 года рождения из Санкт-Петербургского государственного технологического университета. По информации собеседника, у женщины повреждена шея и отрезана фаланга пальца.

Предположительно, преступник отрезал палец для разблокировки смартфона. Возбуждено уголовное дело об убийстве, обстоятельства выясняются.

Фото из соцсетей

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.