Происшествия Полиция предупредила рязанских водителей о рейдах

Полиция предупредила рязанских водителей о рейдах

Полиция предупредила рязанских водителей о рейдах | ya62.ruПолиция предупредила рязанских водителей о рейдах | ya62.ru

Во вторник, 6 октября, сотрудники ГИБДД Рязанской области проводят в регионе профилактический рейд «Пешеходный переход», сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Отмечается, что рейд проводится с целью пресечения нарушений правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств на нерегулируемых пешеходных переходах.

«Пешеходный переход является местом повышенной опасности, на нем происходит пересечение в одном уровне транспортных средств и пешеходных потоков. В этой конфликтной зоне участники движения — как пешеходы, так и водители — очень часто совершают ошибки и просчеты», — говорится в сообщении ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.