Происшествия В ДТП на Северном обходе пострадала 34-летняя женщина

В ДТП на Северном обходе пострадала 34-летняя женщина

В ДТП на Северном обходе пострадала 34-летняя женщина | ya62.ruВ ДТП на Северном обходе пострадала 34-летняя женщина | ya62.ru

В результате аварии на Северном обходе Рязани получила травмы 34-летняя женщина, сообщили YA62.ru в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

По предварительной информации, в субботу, 5 сентября, примерно в 16:00, 30-летний водитель, управляя ВАЗ-2115, совершил наезд на стоящий ВАЗ-2114 под управлением женщины 1986 года рождения.

В результате происшествия водитель «четырнадцатой» получила травмы. Женщина была осмотрена медиками на месте, от госпитализации пострадавшая отказалась.

Видео с места ДТП доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.