Происшествия В Сапожковском районе на школьном маршруте обвалилась дорога

В Сапожковском районе на школьном маршруте обвалилась дорога

В Сапожковском районе на школьном маршруте обвалилась дорога | ya62.ruВ Сапожковском районе на школьном маршруте обвалилась дорога | ya62.ru

В Рязанской области в Сапожковском районе на половине проезжей части, по которой проходит школьный маршрут, обвалился асфальт, сообщает Vidsboku.

По данным издания, обвалившийся участок находится перед селом Морозовы Борки.

— По этой дороге ездит школьный автобус. Мы боимся за своих детей, что дорога продолжит разваливаться, и они вместе с автобусом улетят в эту яму, – рассказали Vidsboku местные жители.

На фотографиях видно, что яма занимает целую полосу и автомобили вынуждены объезжать ее по встречке.

Издание направило официальный запрос в региональное минтранспорта с просьбой остановить разрушение дороги.

Фото с сайта Vidsboku

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.