Происшествия В Рязани фирму оштрафовали за нарушение трудового законодательства

В Рязани фирму оштрафовали за нарушение трудового законодательства

В Рязани фирму оштрафовали за нарушение трудового законодательства | ya62.ruВ Рязани фирму оштрафовали за нарушение трудового законодательства | ya62.ru

В Рязани ООО «Евромет» оштрафовали за нарушение трудового законодательства, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным ведомства, в фирме не предусмотрен порядок индексации зарплаты сотрудников, тем самым нарушены статьи 22, 130 и 134 ТК РФ.

Кроме того, в «Евромет» не организован надлежащий учет и контроль за выдачей работникам средств индивидуальной защиты, а именно личные карточки учета выдачи средств индивидуальной защиты установленной формы не ведутся.

Прокуратура Октябрьского района вынесла представление руководству фирмы, по результатам которого нарушения были устранены. Директора организации оштрафовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.