Происшествия Роспотребнадзор нашел 35 нарушений в торговых центрах Рязани

Роспотребнадзор нашел 35 нарушений в торговых центрах Рязани

Роспотребнадзор нашел 35 нарушений в торговых центрах Рязани | ya62.ruРоспотребнадзор нашел 35 нарушений в торговых центрах Рязани | ya62.ru

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области провело рейд по торговым центрам города, в результате которого было выявлено 35 нарушений законодательства. Об этом сообщает пресс-службе надзорного органа.

Специалисты ведомства проверяли наличие масок и резиновых перчаток у сотрудников, наличия дезинфицирующих средств для обработки оборудования и поверхностей, соблюдения режима текущей дезинфекции помещений, а также обеспечения индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами режима дистанцирования для покупателей в кассовой зоне.

По итогам рейда в отношении виновных должностных лиц, индивидуальных предпринимателей возбуждены дела административных правонарушений по статье 6.3 ч. 2 КоАП РФ.

Напомним, ранее видео рейда по торговым центрам Рязани опубликовала полиция.

Фото с сайта Роспотребнадзора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.