Происшествия К дому, где находится Ефремов, прибыли «скорая» и полиция

К дому, где находится Ефремов, прибыли «скорая» и полиция

К дому, где находится Ефремов, прибыли «скорая» и полиция | ya62.ruК дому, где находится Ефремов, прибыли «скорая» и полиция | ya62.ru

В квартиру, где находится актер Михаил Ефремов в доме на Казарменном переулке в Москве, вызывали скорую помощь, сообщает Московский комсомолец.

По информации СМИ, «скорую» Ефремову вызвали после того, как в квартиру прибыл наряд полиции. Врачам позвонил друг актера. Вызов поступил в 12:40. По словам звонившего, Ефремов потерял сознание.

Как сообщает Mash, скорая отказалась госпитализировать Ефремова. Причем супруга актера сначала отказывалась пускать врачей государственной «скорой», заявляя, что к ним приедет «частная». Сейчас с Ефремовым работают полицейские. А у дома дежурит еще одна «скорая».

Как пишет «Московский комсомолец», в связи с инцидентом доставка Ефремова в суд для избрания меры пресечения может быть отложена на некоторое время.

Напомним, накануне на Смоленской площади в Москве по вине Ефремова произошла авария, в которой погиб 57-летний уроженец Рязанской области. Видео аварии доступно по ссылке.

Фото Рамиля Ситдикова (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления