Происшествия Погибший по вине Ефремова рязанец собирался жениться

Погибший по вине Ефремова рязанец собирался жениться

Погибший по вине Ефремова рязанец собирался жениться | ya62.ruПогибший по вине Ефремова рязанец собирался жениться | ya62.ru

Уроженец Рязанской области Сергей Захаров, погибший в аварии по вине актера Михаила Ефремова, собирался жениться, сообщает Московский комсомолец.

Об этом изданию рассказал племянник погибшего. С первой женой у Захарова шел бракоразводный процесс.

По словам родственников, в Москве рязанец работал более 15 лет. Он трудился и курьером, и развозчиком деликатесов. Проживал погибший в Котельниках.

По информации СМИ, похороны Захарова пройдут на его родине — в селе Кузьминское. Мужчину похоронят на семейном кладбище. В настоящее время родственники договариваются в морге НИИ Склифосовского о ритуальных мероприятиях.

Напомним, авария случилась накануне на Смоленской площади в Москве. Позднее рязанец скончался в реанимации. У него остались пожилая мать и двое детей. Видео аварии доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления