Происшествия Пьяный москвич заблудился под Рязанью и забрался в чужой дом

Пьяный москвич заблудился под Рязанью и забрался в чужой дом

Пьяный москвич заблудился под Рязанью и забрался в чужой дом | ya62.ruПьяный москвич заблудился под Рязанью и забрался в чужой дом | ya62.ru

В Рыбновском районе осудят жителя Москвы, совершивший незаконное проникновение в жилище. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

31 октября 2019 года в вечернее время мужчина находился дома по месту жительства в Москве, где распивал спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил отправиться на свою дачу, расположенную на платформе Слемы Рыбновского района. Он проследовал до железнодорожной станции Голутвин, где взял такси. Перепутав местность, мужчина оказался в селе Федякино Рыбновского района. Не обнаружив вокруг других людей и почувствовав, что на улице холодает, мужчина незаконно проник в жилой дом, окна которого не горели светом.

Подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления, раскаялся в содеянном, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела без проведения судебного следствия.

Суд, приняв во внимание положительное поведение подсудимого после совершения преступления, наличие иных смягчающих наказание обстоятельств, счел возможным назначить уголовное наказание в виде штрафа 7 тыс. рублей.

Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления