Происшествия Руководство МУП «УРТ» наказали за нарушения

Руководство МУП «УРТ» наказали за нарушения

Руководство МУП «УРТ» наказали за нарушения | ya62.ruРуководство МУП «УРТ» наказали за нарушения | ya62.ru

Контрольно-аналитическое управление завершило выборочную проверку финансово-хозяйственной деятельности МУП «УРТ», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В ходе проверки были выявлены следующие нарушения: несоблюдение правил проведения закупочных процедур, нарушение требований к штатному расписанию, ошибки в организационно-распорядительных документах и проч.

После проверки руководству было дано указание незамедлительно принять меры по повышению качества и результативности работы. Отмечается, что на предприятии будет проведена оптимизация численности руководящего состава, ответственные лица привлечены к установленной законом ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления