Происшествия Рязанские полицейские записали песню о борьбе с пандемией

Рязанские полицейские записали песню о борьбе с пандемией

Рязанские полицейские записали песню о борьбе с пандемией | ya62.ruРязанские полицейские записали песню о борьбе с пандемией | ya62.ru

Рязанские полицейские поддержали творческий марафон #ОСТАВАЙТЕСЬДОМА, записали песню о борьбе с пандемией и сняли видео, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Накануне введения особого режима сотрудники Культурного центра УМВД России по Рязанской области готовились к предстоящим командировкам и конкурсам, однако в связи с сложившейся обстановкой свою активную деятельность артистам пришлось перенести на более поздний период.

Тогда они решили поддержать Всемирный творческий челлендж.

Взяв за основу композицию группы «Король и Шут» «Лесник», артисты написали слова песни, раскрыв подробно методы борьбы с нарушителями ограничительных мер самоизоляции, в которой напомнили рязанцам о необходимости соблюдения профилактических мер недопущения распространения коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.