Происшествия В полиции прокомментировали обнаружение свалки с сотнями автономеров в Рязани

В полиции прокомментировали обнаружение свалки с сотнями автономеров в Рязани

В полиции прокомментировали обнаружение свалки с сотнями автономеров в Рязани | ya62.ruВ полиции прокомментировали обнаружение свалки с сотнями автономеров в Рязани | ya62.ru

Номерные знаки, которые были обнаружены на несанкционированной свалке за автосалоном в микрорайоне Канищево, являются транзитными и выдавались автовладельцам в рамках государственной программы «Утилизация». Об этом YA62.ru рассказали в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

По информации полиции, программа «Утилизация» работала с 2011 года. В рамках этой программы владельцы старых автомобилей могли получить в ГИБДД временные транзитные номера, действие которых длится в течение 20 дней. С этими номерами автомобили сдавались в автосалоны, где автовладельцы могли приобрести новую машину со скидкой взамен сданной.

В полиции отметили, что после выдачи данных номеров автовладельцам, ответственность за их утилизацию несет автосалон, в который пригнали машину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.