Происшествия Рязанские следователи проводят проверку по факту обнаружения останков у деревни Лопухи

Рязанские следователи проводят проверку по факту обнаружения останков у деревни Лопухи

В Рязанском районе проводится проверка по факту обнаружения останков человека в лесном массиве вблизи деревни Лопухи, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

4 марта 2020 года в лесном массиве вблизи деревни Лопухи Рязанского района были обнаружены скелетированные останки человека, присыпанные землей.

По факту обнаружения останков организована проверка, в рамках которой будут проведены судебно-медицинские экспертизы по определению причины смерти и идентификации личности погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Рекомендуем
Объявления