Происшествия В Рязани ограбили 15-летнюю девочку

В Рязани ограбили 15-летнюю девочку

В Рязани ограбили 15-летнюю девочку | ya62.ruВ Рязани ограбили 15-летнюю девочку | ya62.ru

На улице Ленинского Комсомола ограбили 15-летнюю школьницу, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Со слов подростка, незнакомец отобрал смартфон, который она держала в руках, и скрылся. Полицейские зафиксировали описание внешности злоумышленника.

Ориентировка на розыск подозреваемого была немедленно разослана всем патрулям, курсирующим в районе места преступления. Вскоре выдвинувшиеся к месту ограбления сотрудники ППС заметили мужчину, похожего на разыскиваемого. Прохожего остановили и препроводили в отдел полиции.

Полицейские установили, что задержанный 32-летний рязанец причастен к ограблению школьницы. Злоумышленника задержали. У него изъяли похищенный телефон.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.