Происшествия В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии под Рязанью

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии под Рязанью

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии под Рязанью | ya62.ruВ минздраве рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии под Рязанью | ya62.ru

Пострадавшие в аварии в Путятинском районе, в результате которой погибли два человека, находятся в тяжелом состоянии с многочисленными травмами, один из них — в реанимации. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Рязанской области.

— В Шиловском ММЦ в настоящий момент находятся три пострадавших из Самары, четверо граждан Узбекистана получили амбулаторную помощь и были отпущены. Госпитализированные находятся в тяжелом состоянии с многочисленными травмами, один в реанимации, — отметили в пресс-службе.

Напомним, в ДТП погибли два человека. Авария произошла в четверг, 20 декабря, в 0:25, на 307-м километре федеральной трассы М5 перед въездом в Путятино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления