Происшествия Очевидец об утреннем ДТП на развязке Северного обхода: водителя выкинуло из машины

Очевидец об утреннем ДТП на развязке Северного обхода: водителя выкинуло из машины

Очевидец рассказал о об аварии, которая случилась на развязке Северного обхода Рязани утром в воскресенье, 24 ноября.

– Он меня перед первой камерой после «Глобуса обошел». Я еще подумал, что бесстрашный совсем. А через полминуты уже остановился возле ДТП. Он бортанул синюю машину, затем мордой пропахал ограждение и его закрутило, – отметил рязанец.

Рязанец отметил, что после ДТП водителя выкинуло из салона.

– Я когда подъехал, то водитель на асфальте лежал, выкинуло его по ходу. Затем увидел, что он шевелится. Стали с мужиками сразу аккумулятор смотреть, чтобы отключить, и есть ли кто в салоне. Водителя я накрыл его курткой, которую вытащил из салона. У него пролом в пояснице был. Я и накрыл это место курткой, – рассказал свидетель происшествия.

Напомним, что 28-летний водитель, устроивший ДТП, был пьян. Его с множественными травмами доставили в ОКБ. Видео с места аварии доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Рекомендуем
Объявления