Происшествия В ДТП с опрокинувшимся в Михайловском районе большегрузом пострадал водитель

В ДТП с опрокинувшимся в Михайловском районе большегрузом пострадал водитель

В ДТП с опрокинувшимся в Михайловском районе большегрузом пострадал водитель | ya62.ruВ ДТП с опрокинувшимся в Михайловском районе большегрузом пострадал водитель | ya62.ru

В результате ДТП с вылетевшим с трассы в Михайловском районе большегрузом пострадал водитель транспортного средства, сообщили YA62.ru в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

В пресс-службе также уточнили, что авария произошла сегодня в 11:20 на 188-м километре автодороги Р-22 «Каспий». 24-летний водитель, управляя цементовозом MAN, по предварительной информации, двигаясь со стороны Тамбова в сторону Москвы не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. При этом цемент не рассыпался.

В результате ДТП водитель был госпитализирован в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Видео с места происшествия смотрите по ссылке.

Фото пресс-службы УМВД по Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.