Происшествия В Москве после трехчасовой погони задержали сына вице-президента МТС

В Москве после трехчасовой погони задержали сына вице-президента МТС

В Москве после трехчасовой погони задержали сына вице-президента МТС | ya62.ruВ Москве после трехчасовой погони задержали сына вице-президента МТС | ya62.ru

В Москве сотрудники ГИБДД после трехчасовой погони задержали сына вице-президента МТС Руслана Ибрагимова на BMW, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что полицейским пришлось взламывать автомобиль, так как 25-летний Алан Ибрагимов в нем «забаррикадировался» и отказывался открывать сотрудникам ГИБДД. По данным источника Life, у молодого человека были признаки наркотического опьянения, однако результатов экспертизы пока нет.

Журналисты сообщили, что у Ибрагимова-младшего больше 20 нарушений ПДД и неуплаченных штрафов на 73 тыс. рублей.

Руслан Ибрагимов занимает должность вице-президента по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью. Текущий пост получил в этом августе, а ранее был вице-президентом ПАО «МТС» по корпоративным и правовым вопросам. С 2010 года на постоянной основе занимает лидирующие места в рейтинге «Топ-1 000 российских менеджеров».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.