Происшествия В Вологде опрокинулся многотонный тягач, за рулем которого находился рязанец

В Вологде опрокинулся многотонный тягач, за рулем которого находился рязанец

В Вологде опрокинулся многотонный тягач, за рулем которого находился рязанец | ya62.ruВ Вологде опрокинулся многотонный тягач, за рулем которого находился рязанец | ya62.ru

В Вологде опрокинулся многотонный тягач с полуприцепом, за рулем которого находился уроженец Рязани, сообщает портал Vologdapoisk.

По данным издания, мужчина пояснил, что причин случившегося он объяснить не может, так как все произошло очень быстро.

Отмечается, что в результате опрокидывания автомобиля из топливного бака тягача на проезжую часть вытекло дизельное топливо. На место происшествия были вызваны специалисты экстренных служб. Горючие жидкости были смыты с дороги для предотвращения воспламенения. Водитель не пострадал.

Фото портала Vologdapoisk

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.