Происшествия В смертельной аварии под Михайловом пострадали шесть узбеков и один россиянин

В смертельной аварии под Михайловом пострадали шесть узбеков и один россиянин

В смертельной аварии под Михайловом пострадали шесть узбеков и один россиянин | ya62.ruВ смертельной аварии под Михайловом пострадали шесть узбеков и один россиянин | ya62.ru

В ДТП на трассе М6 в Михайловском районе Рязанской области пострадали шесть граждан Узбекистана и один россиянин, сообщает сайт ИД «Пресса».

Двое пострадавших находятся в реанимации в Михайловской районной больнице. По данным пресс-службы регионального минздрава, прогноз благоприятный. Еще двоих человек в настоящий момент оперируют специалисты Михайловской ЦРБ. Троих осматривают врачи травматологического отделения больницы.

Напомним, авария случилась около 7:45. Столкнулись Volkswagen Polo и минивэн. После столкновения автомобили загорелись.

Видео с места ДТП доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.