Происшествия Из-за массового ДТП на Солотчинском мосту образовалась четырехкилометровая пробка

Из-за массового ДТП на Солотчинском мосту образовалась четырехкилометровая пробка

Из-за массового ДТП на Солотчинском мосту образовалась четырехкилометровая пробка | ya62.ruИз-за массового ДТП на Солотчинском мосту образовалась четырехкилометровая пробка | ya62.ru

На Солотчинском шоссе образовался затор протяженностью около 4 км. Таковы данные сервиса «Яндекс. Пробки».

Средняя скорость потока при движении в сторону Солотчи не превышает 2 км/ч. Движение в сторону Рязани также затруднено – поток движется со скоростью порядка 7 км/ч.

Как сообщают очевидцы в соцсети «ВКонтакте», на Солотчинском мосту произошло столкновение трех автомобилей – КАМАЗа, Nissan X-Trail и Kia Rio.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.