Происшествия В аварии со сгоревшей под Рязанью легковушкой пострадали два человека

В аварии со сгоревшей под Рязанью легковушкой пострадали два человека

В аварии со сгоревшей под Рязанью легковушкой пострадали два человека | ya62.ruВ аварии со сгоревшей под Рязанью легковушкой пострадали два человека | ya62.ru

В ДТП в Рязанском районе, в результате которого сгорел автомобиль, пострадали два человека. Об этом порталу YA62.ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в среду, 24 июля, в 21:00 на 288-м километре автодороги Калуга —Тула — Михайлов — Рязань. По предварительным данным, 41-летний водитель, управляя автомобилем Kia Optima, двигаясь со стороны Михайлова в сторону Рязани, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2107, под управлением 34-летнего жителя Мурманской области, от удара ВАЗ-2107 воспламенился и сгорел полностью.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107, а также его 62-летний пассажир обращались за медицинской помощью. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Видео с места происшествия доступно по ссылке.

Фото пресс-службы регионального УМВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.