Происшествия Под Рязанью подстрелили свидетеля сожжения мужчины

Под Рязанью подстрелили свидетеля сожжения мужчины

Под Рязанью подстрелили свидетеля сожжения мужчины | ya62.ruПод Рязанью подстрелили свидетеля сожжения мужчины | ya62.ru

Мужчина, ставший свидетелем того, как житель Сараев поджег своего знакомого, попал в больницу с огнестрельным ранением, сообщает сайт ИД «Пресса» со ссылкой на хирурга Сараевской ЦРБ Александра Гончарова.

— Несколько дней назад, 19 июня, к нам в отделение поступил мужчина с побоями и повреждением голени дробью из огнестрельного оружия. Как он объяснил, его избили, а потом в него стреляли. Но это уже дело правоохранительных органов, а я лишь добавлю, что сейчас состояние пациента оценивается как состояние средней тяжести, — сказал Гончаров.

Издание сообщает, что пострадавший от поджога мужчина во вторник, 25 июня, скончался в одной из рязанских клиник.

Отмечается, что правоохранительные органы пока никак не прокомментировали ситуацию с огнестрельным ранением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.