Происшествия У двоих рязанских таксистов из-за нарушений изъяли автомобили

У двоих рязанских таксистов из-за нарушений изъяли автомобили

У двоих рязанских таксистов из-за нарушений изъяли автомобили | ya62.ruУ двоих рязанских таксистов из-за нарушений изъяли автомобили | ya62.ru

По результатам майских совместных рейдов министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области и регионального управления МВД у двоих таксистов отобрали автомобили, сообщает пресс-служба минтранса.

Машины как «предмет административного правонарушения» были изъяты и помещены на хранение до рассмотрения дела в суде.

Всего в ходе рейдов по такси было составлено 19 протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения (из них 12 в Рязани); девять — за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси (из них четыре в Рязани); 15 – за отсутствие на транспортном средстве цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря (из них 13 в Рязани); пять – за нарушение налогового законодательства водителями (из них один в Рязани).

Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрированы в сервисах заказа такси «Везет» – девять и «Максим» – два.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.