Происшествия В Михайлове полиция пресекла транспортировку крупной партии марихуаны

В Михайлове полиция пресекла транспортировку крупной партии марихуаны

В Михайлове полиция пресекла транспортировку крупной партии марихуаны | ya62.ruВ Михайлове полиция пресекла транспортировку крупной партии марихуаны | ya62.ru

Полицейские изъяли партию марихуаны у жителя Михайловского района, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Оперативникам стало известно о причастности 60-летнего жителя одного из сел Михайловского района к незаконному обороту наркотиков. Полицейские в вечернее время на одной из улиц города Михайлова остановили автомобиль ВАЗ-2115, в котором в качестве пассажира находился мужчина. При досмотре салона был обнаружен принадлежащий ему пакет с растительным веществом с характерным запахом. Согласно проведенной экспертизе, изъятое является марихуаной массой 488 г.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, перевозка и хранение наркотиков в крупном размере. Проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.